
Je Fais Mes Courses Avec 200 Euros Par Mois Pour Une Famille De 6 Un peu plus de 200 euros, 215,48 euros pour être exact. Nous nous étions fixé comme objectif pour ce mois de juin de ne dépenser que 200 euros en courses alimentaires pour notre famille de 6 personnes. Nous voulions nous lancer […]